ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Игорь Рабинер: У Рианчо с игроками Спартака не все просто. Слышал такой отзыв: Ему бы школу, дубль тренировать

Футбол

Журналист Спорт-Экспресса Игорь Рабинер поделился информацией о Рауле Рианчо, который стал и.о главного тренера Спартака после ухода Массимо Карреры.

Что касается Рауля Рианчо, то два раза снаряд в одну воронку не падает.

Это не тот случай, когда Каррера пришел на смену Аленичеву после АЕК. Массимо работал в штабе Спартака совсем чуть-чуть, его толком никто не знал – и психологически он начинал с чистого листа.

Рауль же в команде уже треть сезона плюс предсезонку. И, насколько мне известно, с игроками у него далеко не все просто. Слышал, например, такой отзыв: Ему бы школу, дубль тренировать.

То есть, выходит, для молодежи Рианчо хорош – может, тут и кроется доверие молодым игрокам в этом сезоне, за которых, надеюсь, мы когда-нибудь еще скажем Каррере большое спасибо.

Но, по словам изнутри команды, резкая, малоуважительная манера общения Рауля с опытными футболистами не вполне соответствует тому, как обычно ведет себя второй тренер, только придя в команду. И у игроков это вызвало отторжение, – написал Рабинер.

Человек, который теперь тренирует Спартак


23/10/2018 10:15| 133
Источник: www.sport-express.ru