ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Григорян: Теперь Каррера может работать в пиццерии у Боккетти

Футбол

Главный тренер женской футбольной команды ЦСКА Александр Григорян прокомментировал увольнение Массимо Карреры с поста главного тренера Спартака.

За чемпионство Каррере можно сказать спасибо. Никогда нельзя забывать то, что он сделал для Спартака. Но тренерская жизнь такова, что приходится жить сегодняшними реалиями.

За вчерашний день болельщики могут его благодарить, 16 лет клуб не был чемпионом, а с ним завоевал трофей. Теперь, как говорил Каррера, он может пойти работать в пиццерию к Сальваторе Боккетти.

Совершенно очевидно, что этот шаг был сделан вовремя. Игра Спартака зашла в тупик, в атаке команда не знает, что делать, и это удивительно. Команда находится на таком этапе, когда сыгранность должна быть ее козырем. А если человек впервые посмотрит игру Спартака, то подумает, что команда собралась впервые неделю назад. Для сравнения, тот же Арсенал, с которым Олег Кононов работает недавно, на голову превосходит в этом плане красно-белых.

У Карреры было достаточно времени, но он не воспользовался им. Он вчера признал свою несостоятельность. Его ответы на пресс-конференции были крайне неуверенными, он трижды говорил, что дело в нем и он, может быть, не прав. Это говорит о том, что он не контролировал ситуацию в команде. Его увольнение должно было состояться еще полтора месяца назад, – поделился мыслями Григорян.

Каррера ранее в шутливой форме заявлял, что после ухода из Спартака сможет работать в пиццерии у защитника Сальваторе Боккетти.


22/10/2018 14:21| 93
Источник: rsport.ria.ru