ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 08:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мурад Мусаев: Мамаев является... являлся важным игроком Краснодара, чувствуется его отсутствие

Футбол

Старший тренер Краснодара Мурад Мусаев после поражения от Ахмата (0:1) в 11-м туре РПЛ отметил отсутствие полузащитника Павла Мамаева.

–  Получился медленный первый тайм, было много подач с фланга со статического положения, сопернику это было удобно. Мало атаковали через центр. Тот футбол, который у нас получается обычно, мы не показали.

Медленный переход из оборону в атаку. Во втором тайм играли лучше, но пропустили нелепый мяч. В целом расстраивает то, что не показали свой уровень футбола. 

– За что вас удалили из технической зоны? И чувствуется ли отсутствие Мамаева?

– Судья постоянно свистел, каждое единоборство, каждый стык. В Европе так не судят. Судья был главным действующим лицом. Игра замедлялась, это было на руку Ахмату. Я сказал об этом помощнику. Меня удалили.

Мамаев? Он является... являлся нашим важным игроком, и сейчас чувствуется его отсутствие. Но у нас есть внутренние резервы, и я думаю, мы справимся.

– В программке Мамаев сейчас не числится уже. В каких трудовых отношениях с ним сейчас клуб?

– По Мамаеву нечего добавить, клуб сделал официальное заявление, – сказал Мусаев.

Мамаев и форвард Зенита Александр Кокорин были взяты под стражу до 8 декабря, их обвиняют в избиении водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой и нападении на чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина.

Юрист объясняет дело Кокорина и Мамаева. Почему их, скорее всего, не посадят?

Не надо банить Кокорина и Мамаева в футболе. Лиге поможет не это

Он убит, он черный, у него ввалились скулы, трясутся губы. Мама Кокорина пришла к Малахову


21/10/2018 21:38| 106
Источник: www.sport-express.ru