ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Челси предложит Лэмпарду новый контракт, рассчитанный до 2015 года

Челси предложит Лэмпарду новый контракт, рассчитанный до 2015 года

Челси предложит Фрэнку Лэмпарду новый контракт, рассчитанный до 2015 года, сообщает The Mirror.

33-летний футболист был неотъемлемой частью успеха синих в последние годы, после прихода в клуб Романа Абрамовича. Его нынешний контракт рассчитан до конца этого сезона и в связи с травмой переговоры по его пролонгации не начинались. Сейчас Лэмпард находится в отличной форме и вновь закрепился в составе аристократов. Согласно последним сообщениям, теперь Челси готово предложить Лэмпсу контракт по которому игрок останется на Стэмфорд Бридж до конца своей карьеры.

Андре Виллаш-Боаш был приглашен, чтобы влить в команду свежую кровь, и считается что Лэмпард, как чрезвычайно опытный игрок, помогает таким молодым футболистам, как Джош Макихран и Даниэль Старридж, начать свою карьеру на высшем уровне.

"Фрэнк всегда уходит с тренировки последним," рассказал работник клуба. "Он всегда стремится улучшить себя. Лэмпард это делает не для того, чтобы это увидели по Chelsea TV. Просто он большой профессионал.


23/10/2011 18:11| 754
Источник: allsport-news.net