ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 13:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Адвокат Кокорина: У него армия болельщиков. Не губите парня, дайте ему возможность тренироваться

Футбол

Татьяна Стукалова, адвокат форварда Зенита Александра Кокорина, выступила в суде по поводу просьбы о переводе игрока под домашний арест.

Посмотрите на этого молодого человека. У него армия болельщиков, он кумир многих молодых людей. Как можно было до расследования оценить эту ситуацию по статье Хулиганство? У нас что, в сборной России играют хулиганы?

Молодые люди были вызваны на конфликт. Никто не говорит, что они хорошо поступили. Они частично признали свою вину. У меня вопрос еще, почему абсолютно разные судьи рассматривали это дело, когда должен был рассматривать господин Беляков?

Что такого сделал Кокорин, чтобы применять исключительную меру наказания? Полагаю, что вы отнесетесь к этому делу иначе.

Имея столько подписей, характеристик, столько теплых слов футболистов сборной Российской Федерации, я вас очень прошу – не губите этого парня! Он большой профессионал! У спортсмена очень короткая жизнь, всего 15 лет. Дайте ему возможность тренироваться, – сказала Стукалова.

Напомним, что ранее в суд поступили положительные характеристики Кокорина от Зенита, Сергея Семака, игроков команды и по месту жительства, а его мать готова внести залог в размере 10 миллионов рублей.

Вчера Кокорину и хавбеку Краснодара Павлу Мамаеву, которые взяты под стражу до 8 декабря, предъявили обвинения в совершении двух преступлений по статье Побои и одного по статье Хулиганство.

Не надо банить Кокорина и Мамаева в футболе. Лиге поможет не это


19/10/2018 13:43| 155
Источник: www.championat.com