ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Адвокат Пака: Мамаев не участвовал в избиении Пака, он бил Гайсина

Футбол

Наталья Шатихина, адвокат руководителя департамента Минпромторга Дениса Пака, заявила, что ее доверитель не имеет претензий к полузащитнику Краснодара Павлу Мамаеву.

Позиция Пака по данному инциденту не изменилась, он удовлетворен тем, что дело было дополнено статьей 213 УК РФ (Хулиганство). Часть следственных действий еще идет, это обычная, рутинная процедура в случае расхождения показания. По действиям с участием нашего доверителя были подтверждены ранее данные им показания. В целом все участники дали подписку о неразглашении данных предварительного расследования.

В отношении действий Павла Мамаева у нашего доверителя не было каких-либо расхождений в показаниях, поскольку, как видно даже на отрывках видеозаписи, в причинении вреда лично Денису Климентьевичу Паку он не участвовал. Мамаев не участвовал в избиении Пака, он бил Гайсина. Денис Пак не имел противоречий в части показаний о действиях Мамаева, – сказала Шатихина.

Кокорин и Мамаев. Полная хроника ада


16/10/2018 22:15| 198
Источник: tass.ru