ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Валерий Непомнящий: Сборная России становится на удивление рациональной командой

Футбол

Заместитель гендиректора Балтики Валерий Непомнящий прокомментировал победу сборной России на Турцией (2:0) в Лиге наций.

Наша сборная становится на удивление рациональной командой, нет ни одного лишнего движения. У Турции было преимущество во владении мячом, но мы создали опасные моменты и дважды забили.

Минимальное количество замен после игры со Швецией означает, что нынешний состав может одинаково играть с разными соперниками. В концовке опасений не было, ведь россияне стабильно играли в обороне. По позициям и линиям игра в обороне оставила приятное впечатление.

Задача, которую поставил Черчесов, решается, ему важно было выйти с первого места в лигу А. Может, с этим и связана стабильность в составе, не стал делать много замен. Команда не проигрывает, проводит матчи не с грандами, но трибуны заполнены и футболисты отвечают игрой болельщикам, — сказал Непомнящий.


15/10/2018 09:21| 165
Источник: rsport.ria.ru