ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ван Дейк досрочно возвращается из сборной Голландии с травмой ребер

Футбол

Вслед за нападающим Мохамедом Салахом международный перерыв принес неприятные для "Ливерпуля" новости и насчет защитника Виргила Ван Дейка, который досрочно возвращается из сборной Голландии с обострением травмы ребер.

Напомним, в минувшую пятницу Салах помог сборной Египта отпраздновать победу над Свазилендом в рамках отбора к Кубку Африки, отметившись голом прямым ударом с углового, но также получил мышечную травму, характер которой еще предстоит установить медикам "Ливерпуля".

А сегодня — на следующий день после крупной победы голландцев над сборной Германии со счетом 3:0 в Лиге Наций — стало известно, что Ван Дейк не останется на матч против Бельгии в Брюсселе и досрочно вернется в расположение своего клуба.

Как сообщает Liverpool Echo, Виргила вновь беспокоят ребра, проблемы с которыми у него впервые возникли в матче Премьер-Лиги против "Саутгемптона" в прошлом месяце, когда самому дорогому защитнику мира даже потребовалась вынужденная замена.

С тех пор Ван Дейк помог "красным" в матчах против "Челси", "Наполи" и "Манчестер Сити", каждый раз преодолевая болевой барьер.


14/10/2018 14:38| 151
Источник: fapl.ru