ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сергей Шубенков: Раз у нас капитализм, не понимаю критики разгульной жизни Кокорина и Мамаева. Хотя дебоширить и бить людей – перебор

Футбол

Чемпион мира в барьерном беге Сергей Шубенков поделился мнением о ситуации с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. 

Мы во многих аспектах жизни как зависли на перепутье, так и висим до сих пор. Спорт тому — хороший пример: у нас и господдержка роскошная, и свобода предпринимательства – соревнуйся где хочешь.

Но раз у нас на дворе капитализм, то я совершенно не понимаю критики разгульной жизни Кокорина и Мамаева – это если брать вечеринку в Монако. Люди тратят честно заработанные деньги, как хотят и куда хотят. Хотят дебоширить, оскорблять и бить других людей – это уже явно перебор, но для этого есть контролирующие структуры.

А вот просто по-человечески обидно мне даже не за деньги, которые крутятся в том бизнесе, а за все то внимание, которым футболисты с лихвой одарены, в том числе со стороны болельщиков. Наверное, в нашей системе это кому-то нужно. А кому, я не знаю, – сказал Шубенков.

Никаких вип-камер точно не будет. Где и как сидят Кокорин и Мамаев

Кокорин и Мамаев. Полная хроника ада


13/10/2018 10:21| 170
Источник: www.championat.com