ЧАТ | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 01:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Йован Танасиевич: Кокорин – позитивный и нормальный парень. Порой он раздражал меня своей добротой на поле

Футбол

Бывший игрок Динамо Йован Танасиевич поделился мнением о ситуации с форвардом Зенита Александром Кокориным и полузащитником Краснодара Павлом Мамаевым.

 Я шокирован происходящим. Вижу, что 90% людей сейчас безжалостно критикуют Кокорина с Мамаевым, но я, конечно, к ним примыкать не стану.

О краснодарце ничего говорить не хочу, не знаком, а вот бывшего партнера хотел бы поддержать в трудную минуту. Конечно, он не прав. Мужчины порой могут разрешить конфликтную ситуацию кулаками, когда оскорбления переходят грань, однако пускать в ход стулья, набрасываться толпой на одного — это непозволительно.

Но я знаю Сашу с его первых шагов в основе Динамо и могу характеризовать только с самой лучшей стороны. С ним ни у кого никогда не было проблем в раздевалке или на поле, он постоянно на позитиве, добрый нормальный парень.

Он всегда выкладывался на сто процентов на тренировках, но порой, когда мы проигрывали в двусторонке, раздражал меня своей добротой на поле. Я в таких ситуациях ждал, чтобы мои партнеры начинали заводиться, действовать более агрессивно, ругаться матом, кидаться бутылками с водой. Кокорин же продолжал оставаться техничным, но позитивным мальчишкой. Вот это жутко бесило!

Да, он оступился, бесспорно. Серьезная травма, пропуск домашнего чемпионата мира, долгое восстановление, явно накопился какой-то стресс, в голове что-то перемкнуло.

Но поливать грязью — самое легкое, а протянуть руку помощи и дать шанс на исправление — куда сложнее. Не сомневаюсь, что Кокорин осознал, что натворил, и больше никогда не влезет во что-то подобное, – уверен Танасиевич.

Никаких вип-камер точно не будет. Где и как сидят Кокорин и Мамаев

Кокорин и Мамаев. Полная хроника ада


13/10/2018 09:06| 154
Источник: www.sportsdaily.ru