ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 03:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Азар и Нуну – лучшие по итогам сентября

Футбол

Рулевой "Вулверхэмптона" Нуну Эшпириту Санту и лидер "Челси" Эден Азар были признаны лучшим тренером и игроком сентября по версии Премьер-Лиги.

В минувшем месяце "Вулверхэмптон" провел четыре матча в Премьер-Лиге, одержал три победы и еще один раз сыграл вничью. Единственная потеря очков случилась в гостевой игре с "Манчестер Юнайтед".

Работу Нуну после матча на "Олд Траффорд" отметил его соотечественник Жозе Моуриньо. Премьер-Лига тоже не осталась в стороне, признав Эшпириту Санту лучшим тренером сентября.

Лучшим игроком месяца стал 27-летний Азар. Первый месяц осени Эден усеял пятью голами, в том числе хет-триком в ворота "Кардиффа". Еще его голы помогли "Челси" победить "Борнмут" и сыграть вничью с "Ливерпулем".

Наконец, приз за лучший гол сентября получил нападающий красных Даниэль Старридж. Премьер-Лига отметила мяч, который англичан забил в ворота "Челси", выстрелив с дальней дистанции.


12/10/2018 15:38| 164
Источник: fapl.ru