ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шохин о санкциях: Лучше Кокорин и Мамаев как проблема, чем Боширов и Петров

Футбол

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин пошутил по поводу ситуации с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин в ходе заседания правления РСПП сообщил, что обсуждаемые США санкции могут негативно отразиться на росте экономики РФ в следующем году.

У нас деловой совет на 30 октября при министре иностранных дел будет, мы можем эту тематику там обсудить (санкционную). Но в принципе, я так понял, если образно переводить слова Алексея Леонидовича – лучше Кокорин и Мамаев как проблема, чем Боширов и Петров, – сказал Шохин.

Напомним, США в августе ввели в отношении РФ пакет санкций в связи с инцидентом в британском Солсбери, где были отравлены экс-офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. В Лондоне считают, что к отравлению Скрипалей причастна Россия, а исполнителями выступали два якобы сотрудника ГРУ Александр Петров и Руслан Боширов. Россия отвергает все обвинения в причастности к делу Скрипалей.


11/10/2018 00:59| 292
Источник: ria.ru