ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 03:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ким Клийстерс второй раз подряд выходит в полуфинал Открытого чемпионата США

Ким Клийстерс второй раз подряд выходит в полуфинал Открытого чемпионата США

Я ни на секунду не теряла концентрацию: у меня получалось просчитывать подачу Саманты и достаточно успешно играть на приеме. Стоит сказать, что и у Стосур были проблемы на подаче», - отмечает Ким.

Во втором сете Клийстерс наошибалась вдвое больше австралийки – 20 против 11: «Я старалась идти вперед, однако далеко не всегда играла точно, а это не могло не расстраивать меня. Это чувство только усиливалось от того, что в конце партии у меня совершенно разладилась подача. Могу и сейчас повторить, что говорила на предыдущих пресс-конференциях: нынешний уровень игры на подаче еще очень далек от желаемого».

«Надеюсь, мой лучший матч в Нью-Йорке еще впереди, - предполагает бельгийка. - Правда, главной задачи это не меняет – все равно надо побеждать. Неважно, как ты при этом будешь играть. Стосур, например, показывает отличный теннис. И я тоже. После встречи мы с тренером попытались разобраться: «Как это случилось? За счет чего я смогла победить?» В следующем круге дела должны идти еще лучше».

В полуфинале Клийстерс встретится с Bинус Уильямс, которая после Уимблдона-2010 не приняла участие ни в одном турнире из-за травмы колена. «Я не удивлена ее успеху, поскольку она отлично выглядит на площадке, очень уверена в себе. Возможно, этот перерыв пошел ей на пользу. Винус действует намного агрессивнее», - отметила Ким.


08/09/2010 15:12| 1366
Источник: allsport-news.net