ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 13:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сергей Сироткин: Будет логично завершить начатое и увидеть результаты нашей работы

Формула 1

Пилот Уильямса Сергей Сироткин надеется на продолжение выступлений за английскую команду в следующем году, поскольку это будет логичное продолжение сотрудничества после всех трудностей и испытаний, которые обе стороны преодолели в сезоне-2018.

Выглядит более чем логичным завершить начатое в этом году и увидеть чистые результаты нашей совместной работы. Нам удалось отчасти отыграться, учитывая, где мы находились ранее. Я трачу много времени – если честно, даже слишком много, – чтобы разобраться в определенных вещах, и они очевидно долгосрочного характера, а не краткосрочного. Поэтому мне просто кажется, что будет более чем логично позволить завершить эту работу и увидеть результаты нашего сотрудничества.

У меня нет никакого подтверждения, я не спрашиваю у команды многое. Я не в том положении, чтобы спрашивать каждый день о сложившейся ситуации. Я считаю это вполне логичным.

Думаю, сейчас болид стал заметно быстрее. По-прежнему многое зависит от погоды, но если этот болид сейчас оказался бы в Мельбурне, то с ним удалось бы пробиться в третий сегмент квалификации. Единственное – другие команды развивают свои машины так же быстро, как и мы. Мы предприняли усилия, чтобы отыграться, и даже если еще не достигли желаемого, все же мы можем гордиться своими стараниями.

Конечно, ожидания были другими. Все мы считали, что будем выступать лучше и окажемся в другой части пелотона, но нет ничего хуже, чем увидеть, насколько все сложно, и сдаться. Думаю, после всех усердий и проделанной работы, было бы  нелогично остановиться на достигнутом и не увидеть плодов своих стараний, – рассказал Сироткин.


04/10/2018 09:47| 131
Источник: www.crash.net