ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: У всех есть недостатки, и я каждый год стараюсь устранять свои слабости

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон признался, что сконцентрирован на своем пилотаже, а не ошибках Себастьяна Феттеля из Феррари.

Льюису задали вопрос о том, не считает ли он, что Феттель стал ошибаться в нынешнем первенстве из-за давления, которое на него оказывает Хэмилтон, однако англичанин ушел от прямого ответа.

Если честно, я не обращаю на это внимания – в том плане, что не задаюсь вопросом, почему это происходит. В действительности это не то, о чем я задумываюсь. Все, о чем я думаю: как стать лучше, что могу сделать и как могу повлиять на себя – вот на чем я сконцентрирован.

У всех есть слабые места, и я каждый год стараюсь устранять свои слабости. В какой-то год это может быть одна вещь, а в новом сезоне возникают трудности с чем-то другим, что год назад не доставляло проблем – из-за того, что ты сконцентрировался на другой области.

Недостатки есть у всех, поэтому следует пытаться улучшить свой средний уровень во всех областях. В одних гонках ты будешь силен, в других – не очень, но в таких Гран-при можно сосредоточиться и пытаться выступить лучше.

Думаю, борьба в этом году очень плотная и напряженная, поэтому даже малейшие наши инциденты рассматриваются тщательнее, чем обычно, – рассказал Хэмилтон.


03/10/2018 16:55| 130
Источник: www.crash.net