ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 08:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Превью: Кубок Лиги Англии Раунд 4 Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон

Превью: Кубок Лиги Англии Раунд 4 Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон

Кубок Лиги Англии.Carling Cup. Раунд 4
Вторник, 26.10.2010 (23:00)мск  

«Манчестер Юнайтед» - «Вулверхэмптон»

Стадион: «Олд Траффорд»

Судья: Майк Райли

Кубок Лиги — соревнование, проводимое среди английских клубных команд. Как и Кубок Англии, этот турнир проводится по принципу выбывания участников после первого поражения. За исключением полуфиналов, в которых проводятся два матча на полях обоих соперников. Но многие не понимают в чем же различие между этими соревнованиями? А оно заключается в том, что в отличие от Кубка Англии, где в розыгрыше участвует более 700 команд, число участников Кубка Лиги ограничено 92 клубами — 20 представляют Премьер-Лигу, а ещё 72 — три дивизиона Футбольной Лиги. «Манчестер» выиграл последние два розыгрыша Кубка Лиги и постарается приложить максимум усилий для третьего подряд триумфа в этом соревновании. Важность этого турнира подтвердил и сэр Алекс Фергюссон, который заявил накануне матча, что Кубок Лиги позволяет его игрокам развиваться значительно быстрее: «Это соревнование очень помогает мне так как я держу команду в тонусе и могу предоставить игровое время тем игрокам, которые в этом нуждаются. В последних двух розыгрышах мы доходили до финалов и это очень важно, ведь опыт игр на последних стадиях турнира, и особенно, от игр на «Уэмбли» просто фантастичен».
«Ман Юнайтед» после тяжелой победы на выезде против «Сток Сити»,который состоялся лишь в прошлое воскресенье, наверняка полностью обновит состав. Это обусловлено тем что игра состоится для них уже на второй день после последнего матча, а также тем что в составе «МЮ» достаточно много возрастных футболистов которым за 30 или около того, и для них, в силу их физического состояния отыграть, отыграть 2 матча за 2 дня на высочайшем уровне просто нереально. Но для фанов «красных дьяволов» этот матч будет интересен в первую очередь тем, что они смогут в деле увидеть своих многочисленных «проспектов». Прогнозируется появление в составе летнего новичка – португальца Бебе, который уже играл за «МЮ» в предыдущем раунде, выйдя в матче против «Сканторпа».
Пока, что новичок, за которого заплатили 7 миллионов фунтов, еще никак себя не проявил, но все мы знаем как сэр Алекс умеет работать с молодежью.
«Вулверхэмптон» в субботу проиграл «Челси» на «Стэмфорд Бридж», но показал достойную игру, которая вселяет в фанатов «волков» оптимизм и надежду на то что им удастся выкарабкаться из зоны вылета. Победа на «Олд Траффорд» может стать отправной точкой для выхода из серии неудачных игр. Легенда «Вулверхэмптона», Стив Булл, который в свое время выигрывал с «волками» этот кубок, призывает игроков команды собраться и шокировать всех своей победой на «Олд Траффорд», что поможет скрасить неудачно начавшийся сезон.

Прогнозируемые составы:

«Манчестер Юнайтед»: Кущак – Браун, Смоллинг, Эванс, Фабио – Обертан, Гибсон, Каррик, Бебе – Македа, Оуен

«Вулверхэмптон»: Ханеманн - Фоли, Берра, Стирмэн, Уорд - Джарвис, Эдвардс, Мильяш, Дэвид Джонс, Хант - Дойл

Не сыграют: Антонио Валенсия, Уэйн Руни, Оуен Харгривз, Райан Гиггз


26/10/2010 01:52| 1690
Источник: allsport-news.net