ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 16:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Данко Лазович: "Мы играем дома, мы — Зенит"

Данко Лазович: "Мы играем дома, мы — Зенит"

Нападающий «Зенита» Данко Лазович поделился ожиданиями от предстоящего матча против московского «Динамо» в 27-м туре чемпионата России.

«Не хочу говорить, что «Динамо» — самая сильная команда. У нас четыре матча, и все они важны. «Зенит» просто должен выиграть их все. «Динамо» сейчас действительно в хорошей форме, но мы играем дома, мы — «Зенит». Все знают, что если ты играешь за этот клуб, в голове ты должен держать только то, что ты должен отобрать три очка у конкурента.

«Динамо» — не Воронин, а футбол — не теннис. По вашей логике получается, что если Воронин играет, значит, «Динамо» выигрывает, а если не играет, значит, проигрывает. Так? Нет. Футбол — это одиннадцать человек. Смотрите, я очень рад, что я в «Зените», потому что все наши 22 игрока действительно хороши, и не так важно, кем мы будем играть.

«Зенит» — первый, потому что не имеет значения, кто играет. Конечно, Кержаков — топовый нападающий, и он очень важен нам, но у нас есть и Бухаров. В нашей команде каждый может забить. Многие игроки скамейки запасных могут прийти и помочь команде, а это значит, что мы сильны», - приводит слова Лазовича официальный сайт «Зенита».


14/10/2011 12:10| 731
Источник: allsport-news.net