ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сарри не понимает, почему Челси нельзя было сыграть в понедельник

Футбол

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри не понимает, почему Премьер-Лига не вынесла матч его команды с "Вест Хэмом" на понедельник.

После визита в гости к ПАОКу в рамках Лиги Европы у "синих" было всего два дня, чтобы восстановить и подготовиться к лондонскому дерби. Усталость отразилась на игре "Челси": матч завершился вничью 0:0.

Сарри не понимает, почему Премьер-Лига не пошла его команде на уступки и не поставила матч на понедельник. Маурицио привел в пример Серию А, где участникам еврокубков идут навстречу.

"Сейчас усталость сказывается не сильно. Она может проявиться только весной. И все равно я не понимаю, почему в Англии мы не можем перенести матч на вечер понедельника. Для Италии это норма".

"Что касается игры, то нам нужно быстрее обращаться с мячом и прибавить в оборонительной стадии. Особенно когда дело касается таких матчей", - цитирует Сарри Daily Star.


23/09/2018 18:43| 142
Источник: fapl.ru