ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:57

КХЛ. Московский Спартак и Кузня одержали победы

Предлагаем вашему вниманию краткие обзоры первых матчей игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги которые завершились несколько минут назад.

Новокузнецкий "Металлург" прервал серию из трёх поражений в чемпионате КХЛ, с минимальным счётом одолев уфимский "Салават Юлаев" — 1:0. Единственную шайбу в третьем периоде забросил Медведев. Отметим, что для "Салавата" это четвёртое поражение в последних пяти матчах.

"Металлург" (Новокузнецк) — "Салават Юлаев" (Уфа) — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
1:0 — Медведев (Кузьмин) — 41:44
Вратари: Лассила — Колесник.

Новосибирская "Сибирь" на своей площадке уступила московскому "Спартаку" в упорной борьбе — 3:4. Победный гол за минуту с небольшим до сирены забросил новичок красно-белых защитник Бенуа.

"Сибирь" (Новосибирск) — "Спартак" (Москва) — 3:4 (1:1, 1:2, 1:1)

1:0 — Энлунд (Белов, Лехтеря) — 07:48 ГБ
1:1 — Юньков (Жуков, Ружичка) — 19:35
1:2 — Юньков (Бодров) — 31:38 ГБ
1:3 — Баранка (Юньков, Хосса) — 36:34 ГБ
2:3 — Лехтеря (Тарасенко) — 36:54
3:3 — Тарасенко (Лехтеря) — 51:24 ГБ
3:4 — Бенуа (Ружичка) — 58:43