ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Я – бренд, а Формула-1 часть этого бренда

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон в интервью журналу Socrates рассказал, что считает себя больше чем просто гонщиком.

Я – бренд, а Формула-1 часть этого бренда. Разумеется, Формула-1 многое мне дала, предоставила платформу для развития своего бренда, но мне еще над многим нужно работать.

Превзошел ли я свои мечты? Скажем так, я заплыл в очень глубокую часть океана, где возможности кажутся безграничными, и ты не можешь увидеть дна.

Что до критики моего стиля жизни – то да, есть вещи, которые я занимаюсь помимо Формулы-1, так что распланировать тренировки на прошлой неделе было непросто. За последние две недели я совершил больше перелетов, чем за весь год.

По своему опыту могу сказать, что мне доводилось совершать и больше перелетов, чем за последние две недели – и все равно переключаться на гонки. Я никогда не забываю о чемпионате. Мне хватает энергии, чтобы заниматься и другими вещами. Мне это стимулирует – как вы сами можете видеть по моим результатам, – рассказал Хэмилтон.


21/09/2018 11:11| 385
Источник: www.grandprix247.com