ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:04

Южный в 1/4 US Open

Матч, продолжавшийся 3 часа 5 минут, прошел в практически равной борьбе. В первом сете все решила реализация брейк-поинтов: Робредо своих два шанса упустил, а Южный не преминул воспользоваться своим единственным и повел в матче. Удачное начало второй партии предрешило ее конец. Михаил сделал быстрый брейк и, надежно забирая свои геймы, заставил испанца перенести все надежды на третий сет, победив в котором, Томми таки сумел возродить интригу в матче. Но развить свой успех и в четвертой партии у испанца не получилось. Россиянин снова сыграл предельно грамотно и благодаря единственному брейку взял сет, а с ним и матч.

За выход в полуфинал Южный поспорит с швейцарцем Станисласом Вавринкой, который заставил зачехлить ракетку последнего представителя США на US Open Сэма Куэйри – 7:6, 6:7, 7:5, 4:6, 6:4.

08/09/2010 15:03| 1298