ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Нам нужен Ферстаппен в сражении за чемпионский титул

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон надеется, что в следующем сезоне в борьбе за титул будут участвовать команда Ред Булл и Макс Ферстаппен.

Мне нужна битва, нужен вызов. Мне не всегда хочется бороться против одного и того же соперника. Так что я надеюсь, что в следующем сезоне Ред Булл будет конкурентоспособен с двигателем Хонды. Нам нужен Макс в сражении за чемпионский титул! При этом и в нынешнем сезоне идет жаркая борьба за победу.

Сейчас мне бы не хотелось говорить об отрыве в чемпионате, о том, что может случиться. Хочется отдельно рассматривать каждую гонку, а не думать, что случится, а что нет. Прессинг насколько силен, что мне остается лишь показывать результат каждый уик-энд. Я могу сказать лишь то, что сейчас мне определенно удается выжимать из машины больше. При этом в трех последних гонках, которые обернулись победами, у нас не было преимущества, – цитирует Хэмилтона grandprix247.


19/09/2018 20:43| 164
Источник: www.grandprix247.com