ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Денис Глушаков: Я не идиот, чтобы публично ставить лайк на пост с наездом на тренера

Футбол

Капитан Спартака Денис Глушаков прокомментировал лайк на видео артиста Дмитрия Назарова, на котором тот критикует тренера Спартака Массимо Карреру.

Странный резонанс вызвал лайк на фотографию народного артиста Дмитрия Назарова. 

1. Я смотрел видео, где Дмитрий Юрьевич в своем официальном аккаунте читает стихотворение про нашего тренера. Я не ставил лайк под этим (!) видео. Это наглая ложь. 

2. Я часто сижу на всяких пабликах Спартака. В одном из таких пабликов опубликовали фото Назарова в красной шапке #СамоеВремяЖить. Не так давно мы всей командой поддерживали Фонд борьбы с лейкемией, и Дмитрию Юрьевичу также подарили эту шапку.

Листая ленту, быстро поставил лайк, не изучал текст и пошел дальше. Обычный быстрый скроллинг ленты, которым вы сами занимаетесь ежедневно. Если бы я тратил время на изучение текстов всех постов во всех фан-пабликах, то времени бы ни на что больше не хватило. 

3. Лайки отображаются публично. И я это знаю. Я не идиот, чтобы, понимая это, ставить лайк публично на пост с наездом на тренера. Я взрослый мужчина и если мне захочется выразить недовольство тренеру, то я приду и все скажу ему в лицо, а не лайки буду ставить. Но у нас с коучем все в порядке!

4. Я понимаю, что журналистам нужно все горячее, но обращать внимание на такие глупости – себя не уважать. Я могу только догадываться кому выгодно устраивать все это и делать из хлопушки атомный взрыв, но хочу с уверенность заявить: у нас в команде все хорошо! В том числе и с тренером!

У нас был тяжелый и неудачный матч в воскресенье, и сейчас у нас только одна цель – победа в дебютном матче в Лиге Европы и в дерби на выходных! – написал Глушаков.

Назаров в стихах раскритиковал Карреру. Ещенко и Глушаков лайкнули


18/09/2018 10:24| 260
Источник: allsport-news.net