ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп - ПСЖ еще не играл ни с кем вроде нас

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп убежден, что его команда станет особенным испытанием для звезд ПСЖ.

Добравшись до финала Лиги Чемпионов в прошлом сезоне, в этом сезоне "красные" стартуют в турнире домашним матчем против ПСЖ во вторник вечером. В преддверии этого поединка Клопп выступил с предостережением к сопернику, к которому он испытывает огромное уважение.

"Я не могу готовиться к противостоянию с командой против ПСЖ, не говоря о сильных сторонах Парижа. Но в то же время готовиться к такому матчу сложно, потому что им еще никогда не приходилось играть против нас. Противостояние с нами будет совершенно другим нежели все то, с чем им приходилось иметь дело в этом сезоне. Такова истина".

"Я следил за ПСЖ. Я следил за ними в прошлом году и слежу в этом году, и они производят впечатление".

"Они хороши, действительно хороши. Не только коллективно, но и индивидуально. Как выступил на Чемпионате Мира Килиан Мбаппе! А о мастерстве Неймара все мы знаем. Анхель Ди Мария, возможно, не лучшим образом играл за "Манчестер Юнайтед", но в остальной своей карьере он потрясающ. Кавани настоящий бомбардир".

"В процессе подготовки я должен убедиться, что мы все знаем о них. Я знаю, мы весьма хороши и не боимся их, но мы должны проявить уважение к ним".

"Должен ли я сравнивать их со своей командой? Я люблю своих игроков, каждого из них, поэтому я не хочу сравнивать. Я бы не променял своих игроков ни на когой", — цитирует Клоппа The Telegraph.


18/09/2018 06:00| 201
Источник: fapl.ru