ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 05:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм сыграет с Интером без Льориса, Алли, Алдервейрелда и Триппьера

Футбол

"Тоттенхэм" отправился в Италию на матч Лиги Чемпионов против "Интера" не только без голкипера Уго Льориса с плеймейкером Деле Алли, но и без защитников Кирана Триппьера с Тоби Алдервейрелдом.

Напомним, Уго и Деле пропустили и матч минувшего уикенда против "Ливерпуля" в Премьер-Лиге, не успев восстановиться в срок после травм. "Шпорам" явно не хватало надежности Льориса на последнем рубеже, как и креатива Алли впереди, следствием чего стало закономерное поражение 1:2.

Однако перед стартом в Лиге Чемпионов кадровые проблемы "Тоттенхэма" лишь усугубились. Триппьер и Алдервейрелд, вышедшие против "Ливерпуля" с первых минут, не поехали в Италию "по техническим причинам", как это объяснил главный тренер Маурисио Почеттино.

"Это было техническое решение. Вы можете найти в словаре значение этой фразы, техническое решение. Возможно, также и тактические, учитывая ситуацию на поле, но в первую очередь техническое. Ты можешь заявить только 25 игроков, сыграть только 11 и только семь разместить в запасе. Вот вам причина", — цитирует Почеттино Sky Sports.

Еще одной потерей "шпор" во вторник вечером на "Сан Сиро" станет полузащитник Мусса Сиссоко, до сих пор не вернувшийся в строй.


17/09/2018 21:00| 137
Источник: fapl.ru