ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 05:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард - Дерби не может позволить себе Терри

Футбол

Наставник "Дерби" Фрэнк Лэмпард объяснил, почему не сможет воссоединиться с защитником Джоном Терри, своим бывшим партнером по "Челси".

На прошлой неделе 37-летний Терри возобновил поиски нового клуба, отказавшись от перехода в московский "Спартак", вариант с которым забраковала семья футболиста.

В данный момент Терри связывают с возвращением в "Челси" на тренерскую роль, но также ходили слухи, что Джон может отсрочить завершение игровой карьеры и помочь своему старому другу Лэмпарду в его дебютном сезоне у руля "Дерби". Однако "баранам" ветеран не по карману.

"Джон замечательный игрок, замечательная личность. Он отлично бы подошел любому клубу".

"Однако здесь я вынужден расставлять приоритеты. Нам пришлось продать лучшего бомбардира лиги (Матея Выдру). Мы продали его, чтобы высвободить средства и получить возможность сделать необходимые изменения, пригласить больше игроков на атакующие позиции".

"Послушайте, я повторюсь еще раз. Я не хочу, чтобы это выглядело так, словно я не желаю подписывать Джона Терри — я взял бы его в любой момент. Однако мы должны думать о зарплатной ведомости, об имеющихся игроках о приоритетах команды. Все просто".

"Джон будет великолепен, куда бы ни отправился. Когда ты легенда футбола и так упорно трудишься, ты можешь продолжать играть, а можешь пойти работать в медиа или тренировать. Выбор за ним, и я уверен, он будет успешен", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.


17/09/2018 20:00| 215
Источник: fapl.ru