ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рамзан Кадыров: Ахмат показал характер, обыграв на высоком классе Спартак

Футбол

Глава Чеченской Республики и почетный президент Ахмата Рамзан Кадыров прокомментировал победу над Спартаком (2:1) в матче 7-го тура РПЛ.

Футбольный клуб Спартак, безусловно, один из самых титулованных в России, но грозненская команда Ахмат никогда не смотрит, сколько трофеев у соперника. На любую игру наши футболисты выходят с установкой только на победу. ФК Спартак традиционно является топовой командой в чемпионате России, но для Ахмата авторитетов нет.

Гостевая победа всегда воспринимается особенно ценнее. Вот и сегодня чеченский клуб показал настоящий характер, обыграв в Москве на высоком классе Спартак. С первых минут матча Ахмат полностью взял под свой контроль ход игры и до финального свистка доминировал на поле. Победа нашей команды была более чем заслуженной.

Я поздравляю тренерский штаб под руководством Рашида Рахимова и всех болельщиков! Желаю удачи в дальнейших матчах! – написал Кадыров в своём телеграм-канале.


16/09/2018 23:06| 206
Источник: t.me