ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Павел Мамаев о голе рабоной в ворота Анжи: Пришел к этому решению через тренировки

Футбол

Полузащитник Краснодара Павел Мамаев прокомментировал победу над Анжи (4:0) в матче 7-го тура РПЛ.

В чемпионате России нет легких игр с учетом того, что у нас ещё строится новая команда. Поэтому на этот матч выходили с максимальным настроем, очень важно было добиться результата. Самое главное, что смогли это сделать, а то, как складывалась игра, – это уже судить тренеру, болельщикам и всем остальным.

Мой гол рабоной? Как и в любом моменте, надо тренироваться, чтобы к этому прийти. Пришел к этому решению через тренировки, через работу. Я сейчас играю немного на другой позиции по сравнению с тем временем, когда у нас был Смолов. Так что с его уходом мои функции немного поменялись.

Готов ли начинать некоторые матчи на скамейке? У нас хороший коллектив, хороший тренер. Мы доверяем тренерскому штабу. Думаю, никто не враг себе, и какое тренер примет решение, так мы и будем двигаться дальше. Главное, чтобы в каждой игре мы добивались положительного результата, – сказал Мамаев в эфире телеканала Матч Премьер.


16/09/2018 22:47| 270
Источник: www.championat.com