ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 10:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роман Пилипчук: Я очень благодарен Спартаку и не скажу ничего плохого о великой команде

Футбол

Бывший тренер Спартака Роман Пилипчук, который сейчас входит в тренерский штаб Ахмата, поделился впечатлениями после победы над красно-белыми в матче 7-го тура РПЛ (2:1).

Я долго молчал, но никогда ничего плохого не говорил о Спартаке. Я и сегодня ничего плохого о великой команде и великих болельщиках говорить не буду.

Я очень благодарен этой команде, она дал мне жизнь в футболе. С этой командой я выиграл чемпионство, выиграл Суперкубок. Мне эта команда дала многое, поэтому нельзя говорить, что сегодняшняя победа – это что-то необычное для меня. Мы готовились так же, как и к остальным играм чемпионата.

Нет такого понятия, как подготовка к Спартаку или к Зениту. Ко всем командам готовишься одинаково, ищешь их слабые и сильные моменты. Когда-то получается, когда-то не получается. Сегодня получилось.

Хочу пожелать Спартаку добиться тех целей, которые ставили перед сезоном. Еще раз хочу извиниться, если кого-то обидел. Я благодарен клубу за то, что он для меня сделал, – сказал Пилипчук в эфире канала Матч Премьер.

Пилипчук взял чемпионство с Каррерой, потом ушел со скандалом, а сегодня обыграл Спартак


16/09/2018 22:06| 213
Источник: matchtv.ru