ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себастьян Феттель: Не считаю, что время Хэмилтона невозможно было побить

Формула 1

Пилот Феррари Себастьян Феттель подвел итоги квалификации к Гран-при Сингапура, поделившись мнением о причинах неудачного выступления.

Отрыв получился очень большим – я думаю, Льюису удалось проехать очень хороший круг, поздравляю его. Уверен, это был действительно отличный круг, но не считаю, что его время невозможно было побить.

С учетом того, как мы провели квалификацию, сегодня нам было трудно поймать правильный ритм. Все прошло не так, как мы планировали. У нас были проблемы и в первом, и во втором, и в третьем сегменте. Думаю, другие просто выступили лучше нас – круг Льюиса получился таким и благодаря индивидуальному мастерству, и благодаря команде. Для нас же третье место – это не тот результат, которого хотелось достичь.

Я не хочу принижать заслуги Льюиса и его круга, а также их команды. Они отлично сработали и благодаря этому выиграли поул с большим преимуществом – это даже не обсуждается.

При этом нам ясно, что мы могли выступить лучше – и поэтому не можем быть довольны. Мы могли сработать лучше в некоторых областях – лучше выступить в квалификации, лучше провести прогревочный круг. Но в итоге у меня было два быстрых круга, и на них я был недостаточно хорош, чтобы подобраться к времени поула, – цитирует Феттеля crash.net.


15/09/2018 18:29| 141
Источник: www.crash.net