ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 05:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даниэль Риккардо: Наша скорость испарилась буквально за час

Формула 1

Пилот Ред Булл Даниэль Риккардо подвел итоги квалификации к Гран-при Сингапура.

У нас была небольшая проблема, но она не объясняет, почему мы так сильно потеряли в скорости. У нас все было нормально, мы изменили настройки после третьей практики, и по итогам первого сегмента квалификации казалось, что у нас все в порядке. Но в итоге мы оказались в тупике, не могли сдвинуться с мертвой точки – не знаю, почему.

Прямо сейчас мне сложно смириться с результатом квалификации. Даже если у вас хороший темп, обгонять на этой трассе очень сложно. Мы можем лишь надеяться на то, что у соперников впереди начнут быстро изнашиваться шины и им придется пойти на два пит-стопа.

Быстрая в условиях гонки машина не всегда является решающим фактором – сегодня как раз такой случай. Но наша скорость испарилась буквально за час и мы не знаем, почему. Сейчас я немного эмоционален, но мне просто хочется понять, почему так случилось, – цитирует Риккардо BBC.


15/09/2018 17:47| 154
Источник: www.bbc.com