ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Маурицио Арривабене: Для Мика Шумахера двери в Феррари всегда будут открыты

Формула 1

Руководитель Феррари Маурицио Арривабене рассказал, что в Скудерии всегда будут открыты двери для Мика Шумахера.

Сын семикратного чемпиона мира в данный момент выступает в Формуле-3, занимая второе место в общем зачете. Сам Шумахер-младший пока не сотрудничает ни с одной из молодежных программ.

В отношении Мика Шумахера самое главное, как мне кажется – просто позволить ему продолжать расти, не создавая дополнительного давления. В последнее время он показывает отличные результаты и я желаю ему провести великолепную карьеру.

С таким именем, которое очень многое значит в истории Феррари, двери в Маранелло всего будут для него открыты. Но не нужно горячиться. Это решение семье. В смысле, семье Шумахер.

Давайте просто дадим ребятам повеселиться. Я всегда это повторяю – будьте сосредоточенными, сконцентрированными, но в то же время не забывайте про веселье,  нужно взрослеть постепенно, но уверенно, а там посмотрим, что случится в будущем. Но как в Маранелло смогут сказать нет человеку с таким именем? – цитирует Арривабене motorsport.


14/09/2018 15:34| 197
Источник: www.motorsport.com