ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 06:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Превью: Чемпионат Италии 8 тур Наполи - Милан

Превью: Чемпионат Италии 8 тур Наполи - Милан

Чемпионат Италии 8 тур

Понедельник, 25.10.2010 (22:45)мск

Наполи – Милан

Стадион: «Сан -Паоло»

Судья: Никола Риццоли

В 8 туре чемпионата Италии в Неаполе, на стадионе Сан-Паоло «Наполи» принимает «Милан».

Партенопейцы провели хороший матч в лиге Европы против «Ливерпуля». «Наполи» с первых минут овладев преимуществом, быстрыми контратаками разрезали полузащиту «Ливерпуля» что и приносило удары по воротам, навесные передачи, угловые. Но видимо футбольная фортуна была не на их стороне, не хватало точного заключающего удара, чем и закончился матч с двумя нулями на табло. В лиги Европы в группе К: «Наполи» все три матча сыграли в ничью, и имеют 3 очка и 2 место, а в “серии А” 7 матчей, 12 очков и 6 место.

«Милан» после поражения от «Реала» 2:0 в котором совершенно не чего не сумел показать, будет внедрять так называемую “тактическую революцию” от Массимилиано Аллегри. Что касается положения «Милана» в “серии А” россонери уверенно идут в чемпионате, после 7 матчей, 14 очков и 3 место, впереди только «Интер» и «Лацио».

 

 НОВОСТИ КОМАНД

 

Футболист Милана Роналдиньо очень хочет выйти на поле в поединке против Наполи.

Игрок уже успел восстановиться после растяжения мышцы на правой ноге и приступить к тренировкам с командой. "Я сыграю в понедельник", - с полной уверенностью написал Роналдиньо в своем Twitter. Напомним, что издание Il Corriere dello Sport полагало, что Аллегри предоставит бразильскому футболисту отдых.

Тактическая революция от Аллегри: "В команде нет неприкасаемых", - говорит Аллегри. "То атакующее сочетание, что играло в последних матчах, себя не оправдало".

Теперь вряд ли мы увидим Ибрагимовича, Пато, Рональдиньо и Зеедорфа вместе в стартовом составе. Остается лишь узнать, как отреагирует на планы Аллегри Сильвио Берлускони, который ранее неоднократно заявлял, что "все игроки атаки Милана могут одновременно находиться на поле".

Прогнозируемые составы:

«Наполи»: Де Санктис - Кампаньяро, Крибари, Ароника - Маджо, Пациенца, Гаргано, Доссена, Хамшик -  Лавесси, Кавани

«Милан»: Аббьяти - Абате, Неста, Бонера. Антонини - Боатенг, Пирло, Зеедорф - Пато, Робиньо, Ибрахимович

Травмированные: Лукарелли - Амброзини, Янкуловски, Тиаго Силва

Дисквалифицированные: Канноваро


24/10/2010 21:18| 2449
Источник: allsport-news.net