ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 16:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Серия А. Интер 0 - 3 Наполи. Обзор матча (+ВИДЕО)

Серия А. Интер 0 - 3 Наполи. Обзор матча (+ВИДЕО)

По многим причинам от "Интера" ждали победы и только победы в субботней игре. Помимо всего прочего, выделялась в глаза потеря неаполитанцев в лице Эдисона Кавани. Если проблемы в составе Клаудио Раньери мог решить глубиной скамейки запасных, то Вальтер Маццари не имеет подобной возможности. Прогресс "Интера" при Раньери был виден всем невооруженным глазом, тем страннее сложилась игра на "Сан Сиро".

Интер - Наполи 0:3
Голы: Кампаньяро, 43, Маджо, 56, Хамшик, 74

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Самуэль, Лусио, Киву (Нагатомо, 42), Дзанетти, Камбиассо, Оби, Альварес (Станкович, 61), Форлан (Сарате, 68), Паццини

Наполи: Де Санктис, Каннаваро, Кампаньяро, Ароника (Фернандес, 87), Маджо, Инлер, Гаргано, Суньига, Хамшик, Пандев (Маскара, 51), Лавесси (Чавес, 78)

Предупреждения: Оби, Киву, Дзанетти, Жулио Сезар - Суньига, Маскара

Удаления: Оби, 42, Раньери (тренер), в перерыве

На 43-й минуте Хамшик не забил пенальти (вратарь)

Игра развивалась по своему привычному сценарию вплоть до конца первого тайма. Неаполитанцы по моде последних лет пытались играть в гостях на контратаках, уповая на исполнительское мастерство своих атакующих исполнителей. Без Кавани трезубец с участием Лавесси и Хамшика замкнул бывший "интерист" Пандев. Забегая вперёд, скажу, что Горан ничем особенным не отметился. В этот вечер на "Сан Сиро" творили его партнёры.

Начало положил Маджо, которого на входе в штрафную сбил Оби, получивший второе предупреждение, из-за чего "Интер" остался в численном меньшинстве на большую часть игры. Методическую ошибку допустил судья из Флоренции Джанлука Рокки, не рассмотревший толчок Оби в адрес Маджо за пределами штрафной: рефери подумал, что миланец нарушил правила в запретной зоне. С пенальти Хамшик не переиграл Жулио Сезара, но Уго Кампаньяро на добивании положил начало разгрому "Интера".

После подобной несправедливости футболисты "Интера", словно, слетели с "катушек". Никогда не доводилось видеть в подобном нервном состоянии Жулио Сезара, кричавшего на арбитра по поводу и без него. Что до Лусио, кидавшего свои слюни в сторону ненавистного Рокки, то свои эмоции бразильский защитник никогда не скрывал. "Интеру" ещё крупно повезло, что рефери закрыл уши на все пакости в свой адрес со стороны Майкона, Камбьяссо, Санетти, Лусио. В противном случае, хозяева могли завершать встречу вдевятером.

Кристиану Маджо заработанного пенальти было мало. Полузащитник "Наполи" дотянулся до мяча перед самым Сезаром, воспользовавшись ошибкой Нагатомо, который не стал играть в мяч, дожидаясь выхода кипера "Интера". Хамшик и Зунига минутами позже не использовали стопроцентный момент для реализации крупного счёта, но третий гол от неаполитанцев никуда не ускакал. Провалились центральные защитники "Интера", чего только и ждал Марек Хамшик. "Наполи" добился исторической победы над "Интером", который и при Раньери не может выбраться из отрицательной полосы. Его визави Вальтер Маццари одержал первую победу над "нерадзурри" в качестве тренера.


02/10/2011 03:30| 3651
Источник: allsport-news.net