ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:43

Дмитрий Хохлов: Для Динамо дерби со Спартаком стоит особняком, но страха нет

Главный тренер московского Динамо Дмитрий Хохлов прокомментировал победу над Уфой (3:0) в матче 4-го тура РПЛ.

Матч однозначно можно разделить на две части. Первый тайм не то чтобы провалили, но провели не так, как планировали. Второй тайм провели получше, моменты появились, забили, реализация была нормальная.

В идеальном состоянии ли подходим к Спартаку, нужно будет спрашивать перед матчем. В оборонительном плане сегодня было то, что я хочу видеть, а в атаке есть в чем прибавлять. Все-таки это еще не то Динамо, которое мы хотим видеть. Те позиции, которые требуют усиления, обозначены. Есть и конкретные имена. Остальное уже зависит не от меня.

Спартак не боимся. Уважительно относимся к любой команде. Для Динамо дерби со Спартаком стоит особняком, но страха нет, – сказал Хохлов.

Матч СпартакДинамо состоится 25 августа в 19.00 по московскому времени.

20/08/2018 22:43| 157