ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

2-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча понедельника

Футбол

В понедельник 20 августа поединком между "Кристал Пэлас" и "Ливерпулем" завершится 2-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этого матча.

КРИСТАЛ ПЭЛАС — ЛИВЕРПУЛЬ 22:00 Онлайн-трансляция

В первом матче сезона "Ливерпуль" очень легко разобрался с "Вест Хэмом", отгрузив в ворота соперника четыре безответных мяча. На сей раз "красные" будут лишены поддержки своих трибун, а вдобавок столкнутся с гораздо более сыгранным коллективом, нежели слепленные заново "молотобойцы".

Этот матч будет особенно принципиальным как для Мамаду Сако с Кристианом Бентеке, так и для их тренера Роя Ходжсона — для всех троих "Ливерпуль" не является чужим клубом.

"Красные" могут похвастать тем, что в рамках Премьер-Лиги забили 22 гола на "Селхерст Парк" — больше, чем какая-либо другая команда, не считая, конечно, "Пэлас". Кроме того, "Ливерпуль" отпраздновал четыре победы в четырех последних выездах к "орлам" с учетом всех соревнований.

Лазарет "Пэлас" пуст, но форма некоторых игроков может вызывать вопросы. Надеется дебютировать за свой новый клуб Макс Майер.

"Ливерпуль" по-прежнему лишен Деяна Ловрена, который лечит брюшные мышцы. Жоэль Матип уже возобновил тренировки и может занять место на лавке.


20/08/2018 14:24| 157
Источник: fapl.ru