ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Радимов обратился к Федориву: Будь мужиком, возьми себя в руки и научись уважению к дому, в котором столуешься

Футбол

Бывший полузащитник Зенита и сборной России Владислав Радимов раскритиковал украинского защитника Нижнего Новгорода Виталия Федорива за то, что тот не повернулся к флагу РФ во время исполнения гимна страны перед матчем 7-го тура Олимп-ФНЛ против Сочи.

На вчерашнем матче СочиНижний Новгород украинский защитник Виталий Федорив во время гимна России, отвернувшись от нашего флага, встал ко всем перпендикуляром.

Говорят, на игре с Мордовией Федорив тоже пропендикулярил. Сегодня выясняется – Федорив сильно верующий и просто молился. А я не догоняю – как это связано? А задница певицы не мешала ему читать молитву?

А я-то решил, что бедный Федорив такую неприязнь к нам испытывает, что аж кушать не может. И удивился – нафиг в России бабки заколачивает, если мы ему так противны?

Какого устраивать перепендикулярные демонстрации, нагнетая и так непростые отношения между нашими странами?

Не подросток же, тридцатник стукнуло, будь мужиком, возьми себя в руки и научись уважению к дому, в котором столуешься! Но может, зря на пацана наехал? А вы что об этом думаете? – написал Радимов на своей странице в Instagram.

ФОТО


19/08/2018 14:38| 293
Источник: www.instagram.com