ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сочи может провести один-два матча на запасном стадионе из-за плохого газона на Фиште

Футбол

Генеральный директор Сочи Дмитрий Рубашко сообщил, что поле на основной арене Фишт находится в неудовлетворительном состоянии.

Хорошо, чтобы поле вернули в то состояние, которое было раньше, а то приходилось играть больше верхом. На чемпионате мира был другой газон, и сейчас есть над чем поработать, он находится в неудовлетворительном состоянии.

Мы зашли на стадион только сейчас, проблемы с газоном были до нас и на данный момент усугубились.

Команда гостей была очень недовольна, но все в равных условиях, а руководство постарается в максимально короткие сроки привести его в порядок, чтобы оно было идеальным.

Сейчас надо определиться по времени, сколько это займет. Если понадобится много времени, то придется перебраться на одну-две игры на запасную арену имени Славы Метревели, я просто не знаю, сколько все надо исправлять.

Регион понимает, что есть проблема, им это небезразлично, они уже разрабатывают решение. Нам, конечно, хочется постоянно играть на Фиште, не задумываясь о качестве поля, – сказал Рубашко.

После семи туров ФНЛ Сочи занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 11 очков.


19/08/2018 13:43| 145
Источник: tass.ru