ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 17:11

Алексей Сутормин: Приятно забить свой первый гол в РПЛ. Посвящаю его своей прабабушке

Полузащитник Оренбурга Алексей Сутормин прокомментировал победу над Анжи (3:1) в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги.

Хавбек стал автором одного из голов.

Чувства сейчас очень позитивные. Очень приятно наконец-то забить свой первый гол в Премьер-Лиге. Были моменты в матче с Локомотивом, но не использовал. В первую очередь хотел бы посвятить гол семье, которая меня смотрит. Моя прабабушка месяц назад умерла в возрасте 99 лет, и она до последнего просила забить гол. Надеюсь, она видит меня. Посвящаю гол ей.

Считаю, что мы и в первом тайме тоже неплохо действовали. Давили-давили, но не получилось забить. Поговорили в перерыве и решили точно так же действовать и во втором тайме. Получилось так, что использовали свои моменты и забили заслуженные мячи.

Никаких разговоров о турнирном положении внутри команды нет. Мы двигаемся от матча к матчу. Надо стараться набирать очки по максимуму. Следующий матч у нас с Краснодаром, и мы будем стараться победить, – сказал Сутормин в эфире телеканала Матч Премьер.

17/08/2018 23:15| 146