ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Канделаки станет первым представителем Ла Лиги в России

Футбол

Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки станет первым официальным представителем Ла Лиги в России.

18 августа в испанском Вильярреале Канделаки представит Россию в рамках торжественных мероприятий, посвященных открытию испанского чемпионата.

Канделаки примет участие в одном из стартовых матчей открытия первенства и торжественной презентации нового мяча – символической процедуре начала очередного сезона.

Для участия в международной кампании Ла Лиги – Feel the heartbeatПочувствуй сердцебиение были приглашены знаменитости из 21 страны мира, включая Канделаки.

Также она получит возможность один день вести официальный аккаунт Ла Лиги в Instagram.

В этом году Россия прошла экзамен большим футболом. И надо сказать, сдала этот экзамен на отлично! И я здесь говорю не об атмосфере и энергетике этой прекрасной игры.

На стадионы по всей стране массово пришла женская аудитория. Доля женского телесмотрения футбола измелилась драматически.

Иметь возможность представить Ла Лигу в России, безусловно, большая честь для меня. Для испанцев футбол больше чем игра – это образ жизни и настоящая семейная традиция.

Я покажу российской аудитории то, что остается за кадром, покажу, что футбол может быть не только мужским праздником спорта. Следите за трансляцией в моем Инстаграме, – заявила Канделаки.


17/08/2018 11:55| 181
Источник: sports.ru