ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 13:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тимофей Калачев: Я уже долго на поле. Постараюсь этот год продержаться на хорошем уровне

Футбол

Полузащитник Ростова Тимофей Калачев рассказал о планах на будущее.

— Вам 37 лет. Нам с трибун кажется, что вы по-прежнему полны сил и вообще бест оф зе бест. Но сколько вы сами себе еще отводите времени в футболе?

— Немного. Я уже и так долго на поле. Поэтому, надеюсь, что не очень много. Всему есть предел. Постараюсь этот год продержаться на хорошем уровне.

— Уже думали, чем будете заниматься после окончания карьеры?

— Больших задумок пока нет. Учусь на тренера, а там посмотрим. Сперва надо попробовать. Тогда и поймем, насколько это здорово и интересно и насколько это мое. 

— За Бердыевым в Рубин и другие клубы ушла почти вся основа, кроме вас, Гацкана и Байрамяна. Наверняка Курбан Бекиевич предлагал перейти и вам. Почему вы остались в Ростове?

— Мне лично он не звонил и не предлагал. Понимаете, не могли же мы все сбежать. Я и Саша (капитан Ростова Александр Гацкан – прим. ред.) играем здесь больше 10 лет, поэтому я даже об этом не думал... Мне кажется, Курбан Бекиевич понимал это и даже не стал нам предлагать. Думаю, и я, и Саша, мы бы отказали в любом случае.


16/08/2018 10:21| 135
Источник: nationmagazine.ru