ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Валерий Белоусов: наша команда в стадии становления

Хоккей

Наставник челябинского "Трактора" Валерий Белоусов похвалил своих подопечных за то,  что они играли до конца в матче против "Локомотива" (5:6):

- Мы предполагали, что "Локомотив" выйдет сегодня играть на победу. У них было большое преимущество в первом периоде. Я не знаю, что случилось с нашими ребятами, они как-то задрожали, были очень неуверенны в себе и пропустили пять шайб. Но хочу похвалить их за то, что не развалились и играли до конца. Пусть мы проиграли, но за эти два периода, второй и третий наши игроки приобрели уверенность в своих силах, поняли, что могут играть с любым соперником. Но пока наша команда в стадии становления.

- Валерий Константинович, после первого периода вы поменяли вратаря. Потому, что ему было уже достаточно? Или в надежде все-таки перевернуть ход игры?

- Думаю, после пяти шайб вратаря нужно менять. Возможно, Кэрона стоило поменять и пораньше, но я не считаю, что в пропущенных шайбах виноват он. Просто "Локомотив" в первом периоде был подвижнее нас, увереннее в себе, очень хорошо владел шайбой, а мы растерялись.

http://allhockey.ru


24/10/2010 09:00| 832
Источник: allsport-news.net