ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эррера готов заключить новый контракт с Юнайтед

Футбол

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера готов заключить новый контракт со своим клубом.

Действующее соглашение Эрреры истекает уже следующим летом, и по ходу прошлого сезона Андер говорил, что не уверен насчет своего будущего.

Однако сейчас, утверждает Daily Mirror, Эррера отбросил все сомнения. На это намекнул и сам испанец, во вторник отметивший свое 29-летие. Сыграв 161 матч за "красных дьяволов" в течение четырех сезонов, теперь Андер ставит перед собой цель достичь отметки в 200 игр.

"С этим клубом у меня связаны исключительно положительные воспоминания. Здесь я имею возможность выигрывать трофеи. Я смог провести уже более 160 матчей, и теперь моя цель — преодолеть отметку в 200 матчей и двигаться дальше".

"Здесь ко мне прекрасное отношение. Любовь, которую болельщики демонстрируют по отношению ко мне, не может быть лучше и больше. Моя семья счастлива в Манчестере, поэтому я просто буду стараться изо всех сил, чтобы и дальше заслуживать представлять этот клуб", — сообщил Эррера.


15/08/2018 00:06| 156
Источник: fapl.ru