ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Невилл - Эмери потребуется три-четыре трансферных окна

Футбол

Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что наставнику "Арсенала" Унаи Эмери потребуется три-четыре трансферных окна, чтобы снова сделать "канониров" грозной силой в Премьер-Лиге.

В своем дебютном матче в Премьер-Лиге Эмери потерпел поражение от действующего чемпиона "Манчестер Сити" (0:2). "Горожане" предстали более классной и более организованной командой, нежели "Арсенал".

По мнению Невилла, у Эмери уйдет не один месяц и даже не один год, чтобы завершить перестройку команды, доставшейся ему от Арсена Венгера. Однако Гари уверен, что боссы "Арсенала" проявят терпение и дадут необходимое время Унаи.

"Эти игроки находились в зоне комфорта, и в этом вина Арсена Венгера. Он был слишком снисходителен к большинству людей в последние годы, но теперь этого больше нет".

"Если эти игроки провалятся, Эмери от них избавится. Ему потребуется три-четыре трансферных окна, чтобы все наладить. Конечно, он должен получить это время, ведь это не "Челси". Здесь долгосрочное планирование. Прежде у них было так плохо с комплектацией состава, что на исправление потребуется несколько окон".

"Гвардиоле потребовалось три окна в "Сити". Я даже не берусь предположить, сколько игроков им нужно будет пригласить. Но это потребует много времени", — сообщил Невилл в эфире.


13/08/2018 00:06| 167
Источник: fapl.ru