ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 20:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Марек Сикора: заслуженный успех хозяев в интересном матче

Хоккей

Главный тренер минского "Динамо" после гостевого поражения от "Северстали" (1:2 ОТ) признал итог встречи закономерным.

- Заслуженный успех хозяев в интересном матче. Мы сыграли на все сто только третий период, этого мало. А то, что в овертайме нельзя удаляться - аксиома, - цитирует Сикору официальный сайт "Динамо".

-  Вновь в подобной ситуации удалился Петрашек…

- Пока не стану говорить о его наказании, нужно посмотреть видео момента его фола. Кажется, вначале ошиблись наши нападающие.

-  И все же вечер совсем недобрым не назовете?

- Как сказать. Он сразу не задался: вначале влетели в пробку, приехав на арену на 20 минут позже запланированного. После - это столкновение Михалева и Антонова, выведшее из строя первого сразу, а второго - по ходу игры. Не уверен даже, что Антонов сможет сыграть в Ярославле. У Михалева, вроде, ничего серьезного, но нужно еще проконсультироваться с врачами.

- Кажется, этот выезд уже можно назвать удавшимся?

- Вполне, 50 процентов очков мы уже завоевали. Но это не должно расхолаживать в Ярославле. Да и, уверен, не расхолодит: хватило бы физических сил, а с эмоциональными у нас сейчас порядок.

http://allhockey.ru


23/10/2010 09:28| 1199
Источник: allsport-news.net