ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

АПЛ. Норвич 2 - 1 Сандерленд. Обзор матча (+ВИДЕО)

АПЛ. Норвич 2 - 1 Сандерленд. Обзор матча (+ВИДЕО)

"Сандерленд", начавший этот сезон крайне бледно, в прошлом туре удивил всех, сумев разгромить "Сток Сити" со счётом 4:0. Естественно, что поклонники команды Стива Брюса надеялись, что в игре с "Норвичем" их любимцы сумеют продолжить свою победную серию. Но "канарейки" оказались далеко не такими простым, да и победа в прошлом туре над "Болтоном" на чужом поле говорит о многом.

Норвич - Сандерленд 2:1
Голы: Барнетт, 31, Морисон, 48 - Ричардсон, 87
 
Норвич: Радди, Мартин, Ноутон, Тирни, Барнетт, Беннетт (Крофтс, 85), Джонсон, Фокс, Пилкингтон (Вон, 78), Хулахан, Морисон (Холт, 79)
 
Сандерленд: Миньоле, О'Ши, Браун, Брамбл, Ричардсон, Ларссон (Донг-Вон Чжи, 68), Аль-Мухамади, Гарднер, Воан, Сессеньон (Уикхэм, 68), Бендтнер

Предупреждение: Радди - О'Ши

Вот и в этом поединке "Норвич" выглядел крайне уверенно. Команда Пола Ламберта, не обладающая ни одной звездой, без проблем контролировала мяч на половине поля "Сандерленда", который в этой игре не сумел придумать абсолютно ничего. Только на двадцать пятой минуте "чёрные коты" совершили первый осмысленный удар по воротам Радди, сделал это Никлас Бендтнер с линии штрафной. А на тридцатой минуте "Норвич" сумел повести в счёте, причем гол был организован двумя защитниками. Беннетт обыгрался с партнёром в стенкочку на правом краю, откуда и выполнил прострельную передачу на центрального защитника команды Барнетт, сумевшего в касание отправить мяч точно по назначению. Не успел начаться второй тайм, как "канарейки" отличились и во второй раз. Тирни ворвался в штрафную площадь соперника и навесил точно на голову Морисону, который от всей души приложился по мячу, вколотив того в цель.

Концовка, на удивление, получилась крайне нервной. Случилось это из-за того, что на восемьдесят шестой минуте Ричардсону удался совершенно неожиданный удар в правый нижний угол ворот. Радди стоял на месте и даже не прыгнул. Чуть позже "Норвич" остался вдесятером после того как вышедший на поле Джеймс Воан получил повреждение. Но всё-таки "канарейкам" удалось довести матч до победного конца.

Таким образом, "Норвич" в очередной раз доказал, что команда нацелена всерьёз сохранить прописку в элите в этом году. В следующем туре "канареек" ждёт очень тяжёлый экзамен в виде поединка с "Манчестер Юнайтед". У "Сандерленда" же дела куда хуже, оказалось, что матч со "Стоком" стал лишь приятным исключением на фоне ряда безуспешных поединков в исполнении "чёрных котов".


27/09/2011 11:21| 1793
Источник: allsport-news.net