ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Кевин Дюрэнт: Сейчас я – настоящий. Парень в Оклахома-Сити был лицемером

Баскетбол

Эксперт Fox Sports 1 Крис Бруссард считает, что радикальные изменения в поведении Кевина Дюрэнта, которые произошли после перехода форварда из Оклахома-Сити в Голден Стэйт, связаны с его внутренними противоречиями.

Кевин Дюрэнт испытывает внутренний конфликт. Какая-то часть его религиозна. К нему приходят священники и проводят с ним время во время сезона. А также есть большая часть его, которая делает вещи, не сочетающиеся с его верой. Несколько лет назад он был помолвлен. Его невеста порвала с ним, сказав, что он перестал жить как христианин. Я разговаривал с ним на эту тему, и он испытывает противоречивые чувства по поводу того, кто он есть.

Что касается его поведения на площадке, парень, которого мы видели в Оклахома-Сити, не матерился, не был таким агрессивным, не спорил, не дрался и не получал технические. Однажды Дюрэнт прислал мне сообщение: Парень, которого вы видите сейчас, – это настоящий я. Парень в Оклахома-Сити был лицемером. Я просто старался всем угодить и делал то, что от меня хотели, – передает слова Бруссарда NBC Sports.


02/08/2018 19:11| 197
Источник: www.nbcsports.com