ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Карим Абдул-Джаббар о величайшем игроке: Их может быть несколько

Баскетбол

Легендарный центровой Карим Аблул-Джаббар считает, что не существует однозначного ответа на вопрос о лучшем игроке всех времен.

Обсуждения на тему Величайший игрок всех времен – это приятное дополнение, когда вы сидите и ждете, пока вам подадут пиццу. Но они в одном ряду с вопросом, какой суперспособностью вам бы больше хотелось обладать: умением летать или быть невидимым? Мне все равно, включают в обсуждение меня или нет. Я полностью выкладывался и помогал партнерам. Для меня это самое главное.

Не может быть только одного игрока с приставкой GOAT. Все потому, что играют все при разных обстоятельствах. Все мы играли на разных позициях, с разными правилами, с разными одноклубниками и тренерами. Каждый должен был подстроиться под свои обстоятельства и найти возможность показать себя с лучшей стороны. Нет только одного человека на вершине. Их может быть несколько, – заявил Абдул-Джаббар.


31/07/2018 23:50| 134
Источник: www.thescore.com