ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:41

КХЛ. Результаты игрового дня

Предлагаем вашему вниманию обзоры недавно завершившихся матчей Континентальной Хоккейной Лиги.

35 сейвов голкипера Растислава Стани помогли ЦСКА переиграть минское "Динамо" со счётом 2:0. Армейцы забросили быструю шайбу на третьей минуте игры, а 43-й секунде второго периода удвоили своё преимущество. Таким образом, после серии поражений ЦСКА одержал вторую победу подряд.

ЦСКА (Москва) — "Динамо" (Минск) — 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
1:0 — Моня — 02:24
2:0 — Широков (Суровы, Перссон) — 20:43 ГБ
Вратари: Станя — Лаланд.

"Торпедо" на домашнем льду переиграло "Автомобилист", забросив пять шайб в третьем периоде — 5:1. После 40 минут нижегородцы уступали в счёте 0:1, но в заключительном отрезке игры просто растерзали соперника. 3 (2+1) очка у победителей на счету Ильи Крикунова.

"Торпедо" (Нижний Новгород) — "Автомобилист" (Екатеринбург) — 5:1 (0:0, 0:1, 5:0)

0:1 — Абдуллин (Огородников) — 39:24.
1:1 — Воробьёв (Веске, Эллисон) — 41:38 ГБ.
2:1 — Валуйский (Горбунов, Крикунов) — 47:21.
3:1 — Крикунов (Макаров, Угаров) — 51:33.
4:1 — Крикунов (Угаров) — 53:17.
5:1 — Горошанский (Зайнуллин) — 55:25.
Вратари: Туоккола — Лобанов.

В заключительном матче игрового дня в КХЛ СКА на домашнем льду был сильнее "Трактора", победив со счётом 3:1. Таким образом, питерский клуб одержал четвёртую победу подряд на старте сезона и по-прежнему не потерял ни одного очка.

СКА (Санкт-Петербург) — "Трактор" (Челябинск) — 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
1:0 — Афиногенов — 15:10
2:0 — Макаров (Петров) — 19:58 ГБ
2:1 — Бурдасов (Попов, Куинт) — 45:49 ГБ
3:1 — Вейнхандль (Мортенссон) — 57:15 ГБ
Вратари: Штепанек — Алистратов.

25/09/2011 21:50| 1031