ЧАТ | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 00:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Милош Ржига: с таким настроем и надо идти вперед

Хоккей

Главный тренер "Атланта" Милош Ржига после домашней победы над "Салаватом Юлаевым" (2:0) ключевой причиной успеха команды назвал настрой, отдельно отметив вратаря команды Константина Барулина.

- Мы встречались сегодня с очень сильной, мощной командой. Сегодня мы бились, играли дисциплинированно. Старались все как один, - приводит слова Ржиги официальный сайт мытищинцев. - С таким настроем и надо идти вперед. Из такой самоотдачи будет и результат. У гостей сегодня было много моментов, хочу сказать спасибо и нашему вратарю, и всей команде. Мне сейчас важно, что ребята верят в то, что мы делаем. Все что нужно – в голове. Помог нам сегодня и Олег Петров. Нисколько не жалею, что выставил его на этот важнейший матч. Что касается эпизода с первым голом, то мне сложно судить могли ли мои хоккеисты остановить игру или не могли. Все было под воздействием эмоций.

http://allhockey.ru


23/10/2010 09:11| 756
Источник: allsport-news.net